детский ЛОР

15:42 19-12-2006 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, применяют ли одновременно протаргол и тизин для лечения аденоидов? Или это лекарства на выбор: либо протаргол, либо тизин?

Ответы

# 19:06 19-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Вы, который раз, вместо помощи ребенку, пытаетесь обсуждать назначения врача с формальной позиции и без необходимого медицинского образования, что указывает на Ваши конфликтные цели. Если доктор Вас не устраивает, Вам следует обратиться к другому, чтобы оказать ребенку необходимую помощь. Мы назначения и рекомендации лечащих врачей не обсуждаем и в Вашей конфликтной позиции не участвуем. Поэтому, повторные обращения такого рода будут удалены!
# 11:58 20-12-2006 Ирина, обратиться
Уважаемый доктор, если вы внимательно читали вопросы, то не могли не заметить, что я не обсуждаю назначение врача, а только хочу правильно понять его назначение, т. к во время приема я не выяснила - тизин и протаргол принимать одновременно или это лекарства на выбор. А повторное посещение ЛОРа вызывает у меня затруднения. А ваше нежелание ответить о совместимости или несовместимости этих лекарств, мягко говоря, удивляет.