детский ЛОР

16:14 19-12-2006 / Катя, обратиться

Добрый день, подскажите пожайлуста, вот мы только переболели неделю назат сильно ОРЗ, с кашлем , отдышко, ларингит вначале был стонизирующий , кушал хорошо во время болезни, а вот со среды , начал плохо кушать раньше съедал 180 а теперь вроде хочет кушать схватит соску, только начнет сосать и сразу плакать начинате, ну или от силы гр. 100 может съеть , а то и меньше. сегодня были у врача она сказала у вас набухшая верхняя десна и красная, но скроей всего он не кушает и плохо кушает от ушек, что мол это не отит, но ушки побаливают, но ничего не прописала, может все таки стоит покапать капельки какие нибудь? ?? ?

Ответы

# 18:43 19-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катя, неужели можно лечить ребенка как нибудь? Очень похоже на отит и поэтому, срочно обращайтесь к ушному специалисту. Мыть голову опасно, а самолечение еще опаснее!