детский ЛОР

16:35 26-12-2006 / Лена, обратиться

Здраствуйте, помогите советом, пожалуйста. Дочери 4года. 3- и дня назад проснулась ночью из- за сильного носового кровотечения, весь день была немного вялая, два раза был жидкий стул, вырвало, на следующий день поднелась температура до 40, сбивали парацетамолом и свечами анальгина, жалобы на боль в горле, в животе и головная боль, на следующий день температура в норме вырвало 1 раз вечером, жаловалась на боль в голове. Сегодня нет температуры, но часто рвет и жалуется на боль в голове(лоб) и ушки. Все лежит, хочет спать. Врача вчера вызывали, поставил ротовирусную. Сегодня регистраторша врача к нам не дает, говорит, что нам нужно придти самим к лору, но ребенку плохо, ее рвет. Что делать? Не может ли быть это что- то типа менингита(раз сильно болит голова)? Или голова может болеть и от ушей? Ребенок раньше никогда не жаловался на головную боль.

Ответы

# 21:23 26-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лена, при виртуальном общении, мы не можем заниматься диагностикой и лечением. Вам следует обратиться к администрации поликлиники или вызвать скорую помощь. Вызвать на дом платного доктора тоже возможно.