детский ЛОР

13:41 28-12-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. впервые поставили диагноз хронический тонзилит. после того как переболела ОРВИ, постоянно красное отёчное горло, миндалины увеличены и болят, внизу под ухом также что- то увеличилось и болит. Лечение у лора(диоксидин, колларгол, дексаметазон)первый раз помогло, а второй нет. Посоветуйте какие можно принять меры.

Ответы

# 17:27 28-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, Вы находитесь под наблюдением и на лечении у лор- специалиста и с ним надо решать Ваши проблемы. При желании, Вы можете обратиться к более опытному лор- специалисту, но очно. Мы виртуальным лечением не занимаемся