детский ЛОР

14:35 29-12-2006 / Наталья, обратиться

Девочке 3г. 10мес. , только начали ходить в сад . Через 4 дня ребенок заболел, месяц лечили ОРВИ и 2 отита, один был с парацентезом. Сейчас сказали минимум 3 недели домашнего режима. Ребенок ночью похрапывает, увеличены аденоиды. Еще принимает противосудорожные препораты.
Лор посоветовал принимать цинабсин и деринат капли в нос. Будет ли от этого эффект и нет ли для нас противопоказаний? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:22 29-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, мы не занимаемся обсуждением мнений и назначений лечащих врачей. Похрапывание по ночам указывает на заложенность носа по ночам. Для успешного посещения детсада Вам необходимо вылечить нос и здоровому ребенку провести закаливание организма. Подробнее о заложенности носа, доврачебной помощи и закаливании организма смотрите на http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
сайте