детский ЛОР

22:23 02-01-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Два месяца назад ребенок(4года) переболел ОРВИ. Воспалилось горло и до сих пор оно все бугристое, не такое, как было раньше. Ребенка смотрели заведующая педиатрическим отделением, ЛОР, участковый врач. Специалсты ничего определенного не говорят (никакого диагноза не ставят). Подскажите пожалуйста, стоит ли мне еще обращаться к специалистам?

Ответы

# 23:14 03-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оксана, Вам следует советоваться с врачами, которые осмаривают Вашего ребенка. Мы такой возможности при виртуальном общении не имеем.