banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

22:47 02-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, с Новым годом вас! У нас такая ситуация. .. 29/ 12 ребенок 3 лет начал жаловаться на боль в ухе, очень сильно плакал, боль была приступообразная(т. е. он резко просыпался и начинал кричать от боли, за ночь так было 3- 4 раза, до этого у него была простуда и сильный насморк! на след. день мы его показали Лор- врачу, который ничего не обнаружил(сказал- отита нет)и выписал Отипакс. На след. день жалоб у ребенка не было и мы перестали давать лекарство. Сегодня заметили, что ребенок стал плохо слышать! Хотелось бы узнать, что это может быть? Заранее Вам благодарна за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:08 02-01-2007 Светлана…, обратиться
Хотела бы добавить, при осмотре врач сказал, что у ребенка в ухе немного втянута мембрана(правда, больше ничего не объяснил. .. )
# 23:18 03-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, Вы находитесь под наблюдением лор- специалиста и с ним обсуждайте Ваши проблемы. Мы не занимаемся обсуждением назначений и мнений лечащих врачей, При желании, Вы можете обратиться к более опытному лор- специалисту, но не заочно.
# 12:44 04-02-2011 Фатеева Е. С.…, обратиться
Здравствуйте! Моему ребенку 4 года. Два дня назад начал жаловаться на боль у правом ухе. Как он объяснил, боль дергающая, не сильная. Температуры нет, не плачет, состояние ребенка хорошее, веселый, задорный, радостный. Начала капать ОТИНУМ по 3 капли, только тогда, кагда появлялась боль, 2-3 раза в день. И так продолжаеться два дня. Завтра начинаются выходные, что делать??? Да, и еще у сына насморк, не сильный, но когда высмаркиваеться выходит зеленая густая слизь. Нос не забиваеться, дышит нармально.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru