детский ЛОР

17:45 07-01-2007 / Ольга П., обратиться

Моему сыну 4 года. На данный момент он не болеет, но постоянно кряхтит, как- будто ему что- то мешает в горле. Кряхтения повторяются каждые 5 минут. Сначала мы думали, что это у него привычка, наблюдали за ним в течение дня. Даже во время игры, когда ребенок "забывается", он кряхтел. Подскажите, пожалуйста, как от этого можно избавиться или это необходимо лечить?

Ответы

# 21:50 08-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, по Вашему описанию трудно определить характер процесса, а чтобы его определить, необходим осмотр лор- специалиста.