детский ЛОР

18:40 13-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Может быть я не по адресу! Но честно говоря я уже не знаю в какие двери стучать и каким Богам молиться! Я родила 22 декабря 2006 года мальчика и сразу же ребенок у меня попал в реанимацию. Диагноз у него трахеомаляция! Других пороков развития у него нет! Живем мы в городе Ростове на Дону, и по всей видимости в Ростове практически не сталкивались с такой аномалией! Может быть Вы подскажете к кому можно обратиться в Москве, потому что ребенок живет, а дышать самостоятельно не может! Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 23:15 14-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, обратитесь в институт Педиантрии в Москве, в интернете есть адрес и телефоны.