детский ЛОР

20:08 15-01-2007 / Natalia Спб, обратиться

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, чем можно полечить ребенка 4 года, с 2- х лет хр. аденоидит, в последнии 4 дня постоянно перхекает, иногда откашливается и отплевывает сопли, ночью кашляет, при этом соплей нет, t- ры тоже нет, но голос уже сел. Ходит в д/ сад

Ответы

# 12:45 16-01-2007 Оксана, обратиться
У моего сына такая же проблема. Ему сейчас 4, 5 года. 2года назад ему уже один раз удаляли аденоиды и они опять выросли. Поятоянные проблемы с носом и кашель сразу же начинается. Что нужно делать в таком случае? За раннее большое спасибо