детский ЛОР

15:14 20-01-2007 / Наталья (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте, помогите нам, пожалуйста советом. кроме тех симптомов, что в истории болезни - рыхлое горло (лечим тантум- верде) и иногда т- ра 37. 1. Заранее благодарю

Ответы

# 13:16 21-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вы находитесь под наблюдением врачей, которые назначили Вам лечение и с ними обсуждайте эти вопросы. Мы в слепую лечением не занимаемся и не вмешиваемся в назначения лечащих врачей.
# 02:40 22-01-2007 Наталья, обратиться
Уважаемый Юрий Петрович! Я потому к Вам и обращаюсь, что не могу получить квалифицированную помощь здесь. наш педиатр на все(! ) говорит: бывает, само пройдет. написала в бумажке: альбуцил, масло облепихи. как это принимать? я не знаю. думала Вы знаете. и мне казалось, что для того и конференция, чтобы помочь таким как я, что есть какие общепринятые стандарты лечения, что опытный врач, если видит, что назначения "не очень- то" хотя бы обратит на это внимание мамы. .Спасибо, что ответили
# 19:49 22-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вы фактически требуете от нас лечения в слепую, - т. е. откровенную халтуру. Неужели это Вам нужно? Конечно нет! получается, что Вы сами не знаете что требуете от нас, вместо того, чтобы просто обратиться к более опытным специалистам по месту жительства.
На конференции мы обсуждаем доврачебные ситуации, чтобы уберечь пациентов от опасных ошибок. А с врачами Вы должны разбираться сами - учитесь общаться c врачами, которые готовы Вам помочь, но не прислуживать.
# 04:28 26-01-2007 Аноним, обратиться
Молодца Ульянов Ю. П. берет еще и удаляет мнения других родителей! !! Вот где и скрывается проффесионализм! !! Правда всегда колола! Спасибо, всем расскажу про Вас, Удачи и успехов в работе! !! !