детский ЛОР

17:58 23-01-2007 / Светлана…, обратиться

Вчера дочке (4, 5 года) ЛОР поставила острый гнойный двусторонний гайморит. Назначен антибиотик Аугментин на 7 дней, Линекс, Кларитин, Ринофлуимуцил, Полидекса, Синупрет.
Скажите пожалуйста, этого достаточно? Как скоро можно ожидать улучшения и далее выздоровления? Температуры нет, общее состояние ребенка нормальное. И какова вероятность перехода гайморита в хроническую форму при таком лечении? У дочки аденоиды 2 степени. Этот гайморит возможен как осложнение нескольких аденоидитов, которые она перенесла за последние 4 месяца?

Ответы

# 08:09 24-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, Вы находитеь на лечении у лор- специалиста и с ним обсуждайте эти вопросы. Мы назнаяения и мнения лечащих врачей не обсуждаем