детский ЛОР

19:58 23-01-2007 / Мама Таня…, обратиться

Здравствуйте, Юрий Петрович. Ребенку 2 года 7 месяцев. Отит левого уха. Начался сегодня ночью. По назначению врача – анауран в ухо, капли с антибиотиком - в нос, Тантум- верде – в горло. Уже после посещения врача поднялась температура выше 38. Если завтра к утру не будет улучшения, необходимо ли применение антибиотиков?

Ответы

# 08:12 24-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая мама Таня, мы еще не научились лечить в слепую, а Вы находитесь на лечении у лор- специалиста и с ним надо обсуждать Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей.