детский ЛОР

13:19 24-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3 года, болеем уже месяц. Перед НГ была простуда, потом болело ухо(начинался отит, но вовремя вызвали врача, который назначил лечение), потом был поставлен диагноз- остр. фарингит. 4 дня назад у ребенка поднялась температура 38- 39, которая держалась в течении 3 дней, два дня ее уже нет, сейчас 36, 8, но появились очень сильные припухлости на шее под ушами! Что это может быть, это последствия фарингита или что то еще? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 20:36 24-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Мы еще не научились ставить диагноз в слепую, а предполагать можно до бесконечности. У Вас имеется лор- специалист, который Вас регулярно и успешно лечит, и Вам следует обратиться к нему.