детский ЛОР

16:36 26-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 2г3мес аденойды 2- 3 степени, болеем 2 месяца без перерыва то ринофарингит, то ОРВИ, то бронхит и т. д. Лечимся почти выздоравливаем, как новая болячка появляется. Может ли это быть из за аденойдов? или причина другая?

Ответы

# 23:42 26-01-2007 Фотима, обратиться
моей дочку 9лет. она с 3- х лет страдают адиноедами. у неё было 1- 2 степен . не давно ренген сделали уже 3 степен сказали. левой ухе снежен слух сурдологечиским центри мы п- ли слух они ска- ли крайни нормы. нам предлагайт геомопатический лечение 3 месяц. после этого мы пойдем ещё на сур - кий центр. если улучшение не будеть . предлагает операцию. помогете мне куда можно обратится по геомопатическим лечением.