детский ЛОР

21:04 15-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста. Дочери 3 года. На второй день после пары жалоб, что болит ушко, обратились к отоларингологу. Врач поставил диагноз острый катаральный средний отит на фоне ОРВИ. Прописал капать 7 дней Отипаксом, водочные компрессы и Фенистил. Нос дышит хорошо. Температура уже 5 день держится в течение дня от 36, 6 - 37, 6 (чаще повышенная, но утром обычно нет). При этом дочка просыпается вся отекшая с мешками под глазами. И почти все время жалуется на боль в голове. Нормально ли это при нашем лечении? ? Дело в том, что мы впервые переносим отит. Я очень боюсь, что что- то идет на так, ведь под постоянным наблюдением находиться не можем. На очередной прием к лору нас записали только через неделю.
С нетепением ждем ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:12 16-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, по Вашему описанию, имеется простудное заболевание и отит, которые раньше, чем через две недели не проходят. Вы находитесь на лечении и под наблюдением лор- специалиста, который стремиться Вам помочь и с ним надо обсуждать Ваши проблемы. Мы еще не научились лечить без осмотра - в слепую. Подробнее о заболеваниях уха после простуды и долврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать