детский ЛОР

11:43 24-02-2007 / Нина, обратиться

Ребенку 1, 5 года простудился и заболели уши, вызывала врача назначили лечение, капала софрадексом, клала турунды, сегодня вышел гной, что делатьв данной ситуации?

Ответы

# 09:37 25-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Нина, ситуация очень тревожная. Надо протереть ушки и срочно к лор- специалисту или педиатру по скорой помощи. Голову мыть опасно!