детский ЛОР

12:24 26-02-2007 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор, моему сыну 8 лет, перенёс грипп и после выписки в школу через 3 дня заболел ангиной. Врач назначил макропен по 1/ 2 таблетки 3 раза в день. Четвёртый день держится высокая температура: 38 - 39 градусов. Горо полоскаем. Участковый врач сегодня сказала, что если завтра состояние не улучшится, начинать заново пить амосин и ещё назначила аспирин по полтаблетки три дня. Что Вы думаете по поводу данного лечения и что нам, по Вашему мнению, делать дальше?
спасибо

Ответы

# 07:55 27-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оля, мы не обсуждаем назначения лечащих врачей. Если вы не доверяете доктору, Вы можете обратиться к более опытному лор- специалисту.