детский ЛОР

12:59 26-02-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Моя дочка, когда ей был 1 год переболела ангиной. Врач сказал что скорей всего ангина герпетическая. После этого она болеет практически постоянно (2 раза в месяц точно). То ОРВИ, то опять ангина. При первой ангине у нас были фебрильные судороги. До года мы практически не болели. Один раз была температура тоже высока, но судорог не было. Хочу спросить может ли вирус вызывающий герпетическую ангину держаться в организме долго или пролечил ангину и все, его нет. И еще, что можно предпринять помимо традиционных средств по поднятию иммунитета, чтобы ребенок стал пореже болеть, так как даже когда мы ее вылечиваем, она все равно выглядит больной.

Ответы

# 07:56 27-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, смотрите ответ на Ваш вопрос на взрослом форуме.