детский ЛОР

18:43 27-02-2007 / Галина, обратиться

Здраствуйте! Сыну 7 лет, жалуется на боли в шее и за ухом с левой стороны. Лор смотрел ничего не нашел, сказал, что возможен гайморит. Горло вроде не красное, может лимфоузлы воспалены? Что можно предпринять? Спасибо.

Ответы

# 20:04 28-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Галина, покажитесь хирургу для осмотра шеи и более опытнеому лор- специалисту.