детский ЛОР

20:06 03-03-2007 / Таша, обратиться

Здравствуйте! моей дочке 2 месяца. Я обратила внимание, что из одного ушка у нее постоянно вываливаются кусочки сухой серы, что это? Стоит ли беспокоиться? И еще иногда она как бы храпит по ночам, но не постоянно, хотя носик чистый.

Ответы

# 20:39 03-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Таша, пока ничего опасного Вы не сообщили. Выделения серы является нормальным. При желании, покажите ребенка лор- специалисту и он ответит на все Ваши вопросы. Без осмотра ребенка, мы не может знать, что у него происходит.