детский ЛОР

16:49 05-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 года, в декабре пошли в сад и начали то и дело болеть, причем насморк до конца не проходил, а педиатр сказала, что это нормально, дети в саду все с соплями. Сейчас мы болели щчень тяжело, с выс. темпер. ,и, главное кашель, который не чем не лечился, к лору пришли, который сказал, что в все в норме, потом сдала анали крови - результат- остр. синусит. Пошла к другому Лору - сделали снимок- острый двусторонний гайморит. Лор отправил в больницу- в больнице Лор, посмотрев снимок, сказал, что здесь очень холодно(у них ремонт), и гайморита он здесь не видит, написал на листочке Аква- марис, сказал, что идите домой лечитесь, в понедельник к своему лору, Я обратно к лору, тот пожал плечами, и выписал антибиотики ЦЕФАЗОЛИН- 3 дня по 400мл, и 3 дня по 500мл; Аква- Марис, Нафтизин и Изофру. Знакомый врач нам делает уколы, сказала, чтоо для 3х летнего ребенка очень большая доза антибиотика, а Вы как думаете?

Ответы

# 20:05 05-03-2007 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за ответ! Обязательно зайду на Ваш сайт и воспользуюсь Вашими советами!
С Уважением, Татьяна