детский ЛОР

12:22 06-03-2007 / Ольга, обратиться

Дочке 6 лет поставили диагноз наружный правосторонний отит (4. 03. 07 пожаловалась на ушко, но болит только при надавливании на козелок, температуры, насморка. .. нет, пока ухо не трогаешь ничего не беспокоит, при осмотре тоже кроме небольшого сужения наружного слухового прохода ничего не выявилось). Лечение: Отипакс 2р/ день, Називин 2р/ день, Супрастин 1р/ день, полуспирт. компресс. О супрастине было сказано пить 2- 3 дня, но о каплях врач не указал сколько дней капать. Скажите пожалуйста,
1. как долго капать Отипакс?
2. эффективны ли УФО и УВЧ (мероприятия эти далековато от дома и в пол- ке сейчас грипп, может лучше дома в тепле пересидеть)?

Ответы

# 19:18 06-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы находитесь на лечении у лор- специалиста и с ним обсуждайте эти проблемы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При недоверии к доктору, Вы можете обратиться к более опытному специалисту.