детский ЛОР

03:56 08-03-2007 / Nataliya, обратиться

zdravstvuyte, подскажите пожалуйста. живу за границей ребенку 7 мес. в 4. 5 - отит. врач не сказал степень выписал антиб. и противовосп в сиропе. 2 раза была темп. через неделю все прошло. но сейчас начала замечать в 1 ушке каждый денъ очень много серы. это сново отит? что мне делать. зараннее спасибо

Ответы

# 07:48 09-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая nataliya, без осмотра, мы не можем ответить на Ваш вопрос. Лучше покажите врачу.