детский ЛОР

22:07 10-03-2007 / Yzf, обратиться

Здравствуйте! У ребенка (3. 5 мес) 2 недели насморк! Врач назначал мазь Бепантен для носа и капли Отривин для младенцев, я и грудным молоком, и алоэ. Грушей отсасывается мало, слышно, как она "хрюкает" и по ночам от храпа просыпается. мы правда с Урала в Германию приехали. Может, это от смены климата? Что мне делать? ? ? Спасибо.

Ответы

# 22:08 10-03-2007 Яна, обратиться
регистр не переключила: )
# 20:09 11-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Yzf, Вы находитесь под наблюдением врача и с ним надо решать Ваши вопросы. Мы не занимаемся лечением без осмотра - в слепую. При недоверии к Вашему доктору, Вы можете обратиться к более опытному специалисту