детский ЛОР

05:43 15-03-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте Юрий Петрович! Моей дочери 6 лет- аденоиды 3 степени обратились к лору он "их" не удалил а чуть придавил пролечили ирс- 19 , эриспал, йокс. результатом довольны ночью не храпит , стала закрывать рот. но мой вопрос такой: это все лечение было летом сейчас мы живём в сша у девочки стало закладывать нос неделю назад капали капли ринофлуимуцил нос дышит но естькакаято гнусавость , кашля как бы тоже нет но по утрам хочет откашляться (кихи кихи)и вроде как получается и за день такое може быь пару раз. Но меня насторажиает гнусавость и я слышу её дыхание через нос. Подскажите что это? и как её помочь? здесь в америке для нас тяжело попасть к доктору, а на родине будем только летом. Подскажите что- нибудь- на Вас одна надежда.

Ответы

# 07:57 16-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надя, по Вашему описанию, имеется хроническое заболевание носа, которое требует лечения лор- специалиста. Мы не занимаемся лечением без осмотра - в слепую. в Америке достаточно лор- специалистов, чтобы Вам оказать помощь. Самолечение опасно