banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

14:45 16-03-2007 / Надя, обратиться

Большое спасибо, Юрий Петрович, за ваш ответ на мой вопрос. Вы действительно правы в том, что у моего сына проблемы с носом, но я не указала это в своем вопросе т. к. с рожения мне сказали , что у ребенка просто узкие носовы ходы. к большому сожалению, обратитеся в московские поликлиники и к другому ЛОРу мы не можем, т. к. живем в городке Железногорск Курской области и детский специалист у нас только один, а "взрослые" не берут на себя ответственность. Именно поэтому я и обратилась к Вам. Если это возможно, то помогите! !! Была на Вашем сайте, прочитала все о насморке, поищу в наших аптеках р- р колларгола (можно ли его детям? ), возможно, Вы посоветуете, чем еще безобидным можно снять воспаление слизистой носа? Нам постоянно выписывают сосудосуживающие и Аквамарис, Вы правы облегчение даже на всю ночь не приходит, сын ночью кричит, от заложенности носа, закапаешь, успакаивается. Большое спасибо! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:48 17-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надя, мы еще не научились лечить без осмотра - в слепую. Даже лор- спецуиалистов мы обучаем при непосредственном общении, а не виртуально. Рекомендуя Вам лечение, мы берем на себя ответственность за результаты и согласить , что в слепую это сделать невозможно. Посоветуйте Вашим специалистам ознакомиться с моим сайтом

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru