детский ЛОР

17:09 16-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. Поставили диагноз хр. аденоидит, хр. тонзиллит, аденоиды 2 степени. ЛОР назначила промывание лакун небных миндалин с антибиотиком ципрофлоксацин, но в противопоказаниях к нему написано возраст до 15 лет. Правомерно ли назначение? Спасибо.

Ответы

# 10:52 17-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы сообщаете нам о диагнозах и лечении и ничего не сообщаете о Ваших жалобах на нос и горло, которые Вы и лечите. Поэтому нам нечего обсуждать, а назначения и мнения врачей мы не обсуждаем. При недоверии к доктору, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но очно, а не заочно, как к нам. Подробнее о заболевании носа, горла и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 23:20 18-03-2007 Юрий, обратиться
Надеюсь вы уже определились с курсом лечения, хочу вас предотвратить от заражения гриппом и другими простудными заболеваниями в последующем, главное это ежедневное полосконие горла раствором соли и йода, а также попробуйте раствором яблочного уксуса и воды(1ч. ложка на стакан воды) самое действинное лечение, еще попринимайте витамины и пищевые добаки для укрепления иммунитета например Мульти- табс Иммуно Кидс либо еще что- нибудь. Желаю скорейшего выздоровления.