детский ЛОР

01:59 17-03-2007 / Таша, обратиться

Здравствуйте Юрий Петрович! ! Подскажите мне что- нибудь. Вы конечно скажете, что нужно обратится к врачу и мы обязательно это сделаем. Моей дочке 2, 5 месяца и я заметила, что из одного ушка сера выпадает небольшими сухими кусочками. А потом когда раздвинула ушко и заглянула внутрь, то увидела в глубине беловатую массу мягкую и есть небольшой неприятный запах. Ушко ее не беспокоит. Мы обязательно обратимся к врачу, но пожалуйста выскажете свое мнение на этот счет, что это может быть, застой какой то что ли? или пробка? и каким вообще способом это все будет оттуда удалятся и возможно ли и нужно ли это? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 10:58 17-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Таша, похоже на инородное тело в ухе или воспалительный процесс. В любом случае, сами ухо не трогайте - это опасно. Подробнее об инородном теле уха и доврачебнорй помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!