banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

16:23 17-03-2007 / Любовь, обратиться

Добрый день, Юрий Петрович! У моей 6- летней дочери последние полгода не проходит насморк. Из носа ничего не вытекает, но при этом в носу он есть. Кроме того, у нее вот уже 3- ий отит подряд, который сопровождается резким снижением слуха. Мы делали массаж барабанной перепонки и продувания, но проблема осталась.
Не могут ли эти симптомы указывать на наличие аденоидов? При этом спит она с закрытым ртом и несколько врачей мне ответили, что на аденоидного ребенка она совсем не похожа.
Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться и что делать?
Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:21 17-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Любовь, по Вашему описанию, имеется хроническое заболевание носа, что дало осложнение на уши. Поэтому, надо вылечить нос от насморка и при этом, уши надо лечить тоже. Обратитесь к более опытным лор- специалистам. Подробнее о насморке, осложнениях на уши и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru