детский ЛОР

09:23 24-04-2007 / Анастасия Г.…, обратиться

моему ребенку 2года, резко поднялась температура 39, 6. она то снизится до 38 то опят поднимится , опухло горло, глаза припухли. под вопросом мононуклиоз (может не правильно написала). объясните что это такое пожалуйста.

Ответы

# 20:46 26-04-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анастасия, с объяснениями по поводу поставленного диагноза следует обращаться к доктору, который поставил этот диагноз. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей, а обсуждаем доврачебные ситуации.