детский ЛОР

13:56 26-04-2007 / Т-Я, обратиться

Здравствуйте! У ребенка врожденный дакриоцистит, ему 6 месяцев! Диагноз на сегодня: рецидив. коньюктивит и частич. сужение слезно- носового канала. Регулярно проводили прокапывание различных антибиотиков и антисептиков. Посетили ЛОРа, и она нам посоветовала как вариант, капать неделю в нос изофру, виброцил и 1/ 5 супрастин. Может еще полудан прокапать? Можно ли проводить такое лечение в данном случае?

Ответы

# 19:34 26-04-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Ввы находитесь на лечении у офтальмолога и лор- специалиста одновременно, с которыми и надо обсуждать ваши проблемы. Мы обсуждаем только проблемы лор- патологии, ЧЕГО НЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ВАШЕГО СЛУЧАЯ.