детский ЛОР

23:52 28-04-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сынишке 7 мес. С полуторамесячного возраста он начал сопеть носом, когда спит. Такая же история и на улице в коляске. А когда он бодрствует, никакого сопения нет. С чем это может быть связано? Может аллергия (дома собака)? Спасибо

Ответы

# 22:05 01-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Долрогая Алиса, зачем годать над реальным фактом? Покажите ребенка лор- специалисту.
# 16:00 30-05-2007 Kana, обратиться
zadrstvuyte moey dchke poltora mesyatsya u nee zatrudnennoe dэhanie takoe oshushenie kak budto sobralos v gorle mokrota, kashlya net.
kogda soset grud zadэhaetsya kak budto nehvataet vozduha
jivem v turtsii tochnee v Antalii mojet eto iza klimata?
jdu s neterpeniem vashego otveta
spasibo