детский ЛОР

01:32 01-05-2007 / Anthony, обратиться

Доброй ночи. У моей дочки (5- лет) поставлен диагноз правосторонний гнойный отит и правосторонний гайморит(на основании рентгеновского снимка). Все это возникло как осложнение после ОРВИ. Лечение проводилось сначала - називином, отипакс, через 3 дня сумамед через 3 приема было истечение гноя из правого уха в течении 1- го дня, переход на амоксицилин в/ м в стационаре. Предлагают делать пункцию пазух и правого уха. Температура повышается по утрам до 37, 7 легко сбивается. Вопрос следующий: возможно ли консервативное лечение без пункций, какое и насколько показано в данном случае. И насколько подходит амоксицилин, учитывая что ребенок аллергичный (продукты питания пыльца, шерсть животных) реакция кожная и стенозная. Возможно ли лечение всего этого в домашних условвиях. Заранее благодарю за возможные ответы.

Ответы

# 22:15 01-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Anthony, Вы находитесь на лечении у врачей, которые стремятся Вам помочь. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При желании, Вы можете обратиться к более опытным специалистам