детский ЛОР

09:54 02-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, ребенку 2, 5 года. Вчера ночью был кашель, а днем все в порядке было, но после дневного сна тоже прокашлился. На ночь натерли ноги Доктор Момом. Сегодня все ночь проспали спокойно, только сразу, как ребенок заснул, чуть сопел носик. А с утра опять кашель, как будто сопли за ночь стикают. КАшель был посильнее, чем вчера, но все откашлили в первые полчаса, как проснулись и все. И еще как проснулись уже отсморкивались сопельки с зеленью. Вопрос? Это наверное начала насморка, чем нам лечиться от кашля и соплей. Пока даю Геделикс и промываю нос Фква- марисом.
СПАСИБО.

Ответы

# 19:37 03-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, по Вашему описанию имеется простудное заболевание носа и гнойным процессом. Ваше самолечение может привести ко многим осложнениям. Срочно покажите ребенка лор- специалисту. Подробнее о насморке и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!