детский ЛОР

16:26 09-05-2007 / Снежанна…, обратиться

Я уже обращалась за помощью по поводу храпа дочки по ночам (см. 02. 05. 07. )и получила ответ от врача Ульянова Ю. П. ,в нём мне вы посоветовали сделать септопластику носа девочке. Но мы с ней живём за пределами России , а именно в Эстонии, в Таллинне и я не имею возможностей воспользоваться вашим лечением. Не знаю делают ли у нас подобные операции, поэтому хотелось бы узнать можно ли устранить храп во время сна другими методами, доступными в домашних условиях. Или хотя бы облегчить дыхание дочки во время сна.

Ответы

# 22:07 10-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Снежана, если бы Вы не поленились заглянуть на рекомендуемый Вам сайт http: // www. airsilver. net, то Вы нашли бы способы лекарственной защиты при нарушениях аэродинамики носа, которые могут помочь, но не решить проблему нарушения аэродинамики носа. А лучше, обратитесь к Вашим лор- специалистам, чтобы они ознакомились с моим сайтом, где все подробно изложено и для лор- специалистов. При желании, они смогут провести септопластику и восстановить аэродинамику носа и в условиях Таллина
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать! .