детский ЛОР

16:40 24-05-2007 / Аноним, обратиться

Два разных врача ставят разные диагнозы. Одна - острый тонзиллит, и говорит пить Амоксициллин 7 дней, другая - острый фарингит, и пить Амоксициллин 5 дней. Как поступить? Ребенку 2, 6

Ответы

# 22:42 24-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Оба врача правы, ибо эти заболевания очень похожи и лечатся одинаково. Выбирайте врача сами и помните общеизвестную истину: Сколько врачей, - столько и мнений.