детский ЛОР

18:38 26-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Перенес ангину неделю назад, принимали антибиотики. Сейчас старший ребенок из садика принес вирусную инфекцию. Пока пытаемся вылечить без применения а/ б. В середине июня отпуск. Собираемся на море. Я немного волнуюсь, это ведь значительное изменение климата. А младший все- таки после болезней слабоват. Можно ли ехать на море, не случится ли осложнений от резкой перемены климата?

Ответы

# 22:07 28-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, это надо обсудить с педиатром, который наблюдает ребенка