детский ЛОР

01:59 27-05-2007 / Наталья, обратиться

Дочке 1, 1. Сначало у мужа заболело горло, потом у меня насморк и немного горло (у обоих температура была невысокая 37, 3) и вот дочка ночью проснулась с температурой 39.
Вызвали врача, сказала немного красное горло у нее. Назначила интерферон по 2 капли раз в 3 часа, Бурс (парацетомол+ иьупрофен) и йодиол мазать горло. Прочитала в инструкции, что йодиол противопоказан детям до 6 лет и вообще как мазать не предсталяю. Что делать, чем заменить йодиол? И можно ли одновременно давать Интерферон и Афлубин?

Ответы

# 22:20 28-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и виртуальным лечением мы тоже не занимаемся. Обратитесь к Вашему доктору или к более опытному специалисту, но не заочно.