детский ЛОР

19:50 28-05-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребенку (5 лет) удалили врожденный околоушной свищ. Наложили один шов а рядом осталось дырочка там был дренаж. Теперь у нас на месте шва все хорошо, а с дырочки выделяется какая- то слизь. Я обрабатываю ранку зеленкой, потом образуется корочка и снова выделяется. После операции прошло две недели. Около ушка покраснения и припухлости нет, на боль тоже не жалуется. Скажите, пожалуйста, бывают такие выделения или нам полностью не удалили свищ?

Ответы

# 22:33 28-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Света, похоже, что Вы правы, но надо понаблюдать еще две недели.