детский ЛОР

09:45 09-06-2007 / Руслан, обратиться

Здравствуйте , доктор! Уже 2 дня подряд моя дочь(5, 5 лет)не может долго уснуть, т. к. начинает кашлять через каждые 2- 3 минуты. Сначала умеренно сильно, потом надрываясь, а затем йз- за кашля идёт рвотный рефлекс с выходом небольшого количества жидкости(как слюни). До этого наш врач(убивать таких надо)ставит ОРЗ(она всегда так делает, даже когда ангина). Начиная с Нового года дочь переболела раз 5- 6 ангиной. Миндалины всегда большие, рыхлые, плохие на внешний вид. Мы с супругой работаем за городом и работа сильно ответственная, можно ли самим это вылечить, какие надо конкретные анализы сдать. Помогите пожалуйста! Завтра, 10. 06 мы с дочей уезжаем на Чёрное море и ваш ответ , я думаю, по интернету не прочитаю скоро. Можно ВАС попросить мне ваш подробный ответ прислать и по интернету(вдруг у кого такая же проблема) и на мой сотовый + 7- 913- 825- 3883(РУСЛАН)Я вам буду очень благодарен! УДАЧИ! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 17:40 12-06-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Руслан, мы еще не научились ставить диагноз и назначать лечение без осмотра - в слепую. Тем боле, что Вы грозитесь расстрелять неугодного Вам доктора. При недоверии к Вашему доктору, Вы можете обратиться к более опытным специалистам