детский ЛОР

09:19 16-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Сыну 2 месяца. Перенес гнойный отит. Лечились в Морозовской больнице уколами антибиотика, применялось местное лечение. При выписке сказали, что нужно капать сосудосуживающие капли в нос 2- 3 недели. Капали "Називин" 7 дней. Подскажите, пожалуйста, какими еще сосоудосуживающими средствами можно воспользоваться, чтобы не вызвать привыкания к каплям. Насколько оправдано такое длительное применение этих средств? Спасибо.

Ответы

# 19:38 17-06-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, мы не обсуждаем мнения и назначения лечащих врачей. Вы находитесь под наблюдением лор- специалиста, который Вам помог и с ним решайте Ваши проблемы.