banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

11:31 18-06-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка 9лет- хронический фарингит, уже второй год(после перенесенной тяжелой болезни, дышали берадуалом и задыхался), по утрам сухой кашель, а вчера вечером он попросил какао(любимый напиток) и отказался, сказал что щиплет горло, потому что сладкий и горячий. Помогите советом, какие препараты, какое лечение, чего следует опасаться! А то лор у нас появляется раз в месяц.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:58 19-06-2007 Лена, обратиться
Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович! На самом деле у моего Саши 9и лет аденоиды с детства, мне сказали что к 12 годам аденоиды "усохнут", поэтому операцию не делала , да и аденоиды как следует не лечили. Не знаю что делать, посоветуйте можно ли нам както укрепить свое здоровье? можно ли нам съездить на море и какой климат нам более подойдет? (я конечно понимаю , что в период обострений нельзя этого делать, когда вылечимся, я имею ввиду планы на будующее) А лор- врача мы так и не дождались.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru