детский ЛОР

13:35 25-06-2007 / Светлана…, обратиться

Ребенку 5 лет. Аденоиды удалены. Лечили риносинусит с аллергическим компонентом полидекса + зиртек + физиопроцедуры (УФО, перем. токи, лазер). Прошла неделя, а он все равно по утрам просыпается с заложенным носом и небольшим кашлем. Ходили к лору, а она сказала, что внешне ничего нет, все спокойно и нужно делать снимок. Читала Ваши предыдущие ответы, но у нас никто из лор- врачей не знает что такое аэродинамика по Южному типу и никто капли специально не подбирает, а к вам ехать для нас дорого. Что нам делать?

Ответы

# 18:02 25-06-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, продложите Вашим лор- специалистам ознакомится с моим сайтом. При желании, они смогут освоить эти методики подробно изложенные для них на сайте.