детский ЛОР

15:47 25-06-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. В 3 года лечили синусит. Нам сказали, что при синуситах не рекомендуются кисломолочные продукты (кефир, йогурты). Так ли это. Спасибо.

Ответы

# 17:40 25-06-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, синуситы бывают разные и требую разного лечения, но к молочным продуктам они не имеют отношения. Интересно, почему Вы вспоминаете об этом через два года?