детский ЛОР

03:59 03-07-2007 / Катя, обратиться

Юрий Петрович, подскажите, пожалуйста! У ребенка (мальчик, 3, 5мес) дакриоцисцит. Окулист направил на зондирование слезно- носового канала. Но если эта операция связана с носом, не нужно ли сходить перед этим к ЛОРу? Почему врачи этого не говорят? Что Вы посоветуете? Спасибо

Ответы

# 22:06 03-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катя, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей, тем более, - другой специальности. Обсудите Вашу проблему с Вашим доктором или обратитесь к более опытному специалисту, но не заочно.