детский ЛОР

15:38 04-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сыну 10 лет. С 1 июля высокая температура - 38, 6, которую я сбивала парацетамолом и клюквой, малиной, липой и т. д. Со вчерашнего вечера он почти не спал: колющие боли в правом ухе. Сегодня с утра мы сразу отправились к ЛОРу. Диагноз - средний отит, ринофарингит, аденоидит. Уже дважды принимали "комплект" лекарств: амоксициллин. кларитин, изофра, а отипакс и гексорал я еще со вчерашнего вечера применяю. Почему же у мальчика к 15. 30 температура повысилась до 39 градусов? Что нам делать? Наш ЛОР с завтрашнего дня в отпуске.

Ответы

# 22:52 04-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, обратитесь к админимтрации поликлиники и она направит Вас к лор- специалисту, который должен заменить Вашего на время ортпуска. Мы виртуальным лечением - без осмотра не занимаемся. Или обратитесь к платным специалистам.