детский ЛОР

12:31 06-07-2007 / Ирина (И.Б. 831…, обратиться

Здравствуйте. Дочке 2 месяца и 3 дня. А с самого рождения онса сопит носом, хрюкает иногда, а последнее время стала ещё присвистывать. .. .есть ей это не мешает, когда ест никаких шумов. .. .когда спит тоже. .. грудь и соску сосёт хорошо. Но что это такое? ?? пройдёт ли? ?? были у врача нас посмотрели, сказали ничё страшного, и выписали капли в их состав входит фурациллин, адреналин, димедрол, честно сказать я их не капала, т. к мне она ничего не объяснила, для чего и т. д. Говорит всё у вас нормально, ничего страшного нет! А тогда зачем такие капли? ??
А нос я дочке промываю , аквамарисом, а потом, ватными турундочками.
А ещё она иногда по ночам подкашливает, да и днём бывает тоже, меня это очень волнует, это нормально, если ребёнок не болеет? ??
ПОмогите, расскажите пожалуйста, что к чему, очень меня это беспокоит, очень хочется знать! Спасибо заранее!

Ответы

# 18:36 08-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, Вы находитесь под наблюдением врача и с ним обсуждайте Ваши вопросы. Мы не обсуждаем мнения и назначения лечащих врачей, а обсуждаем только доврачебные ситуации. При желании, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.