детский ЛОР

21:44 06-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у ребенка 5- ти лет 2 дня держалась температура 37, 2 по утрам, на третий день к обеду была 37, 5. мы пошли и срочно сдали кровь и мочу - так как ничего, кроме температуры и не было. Анализы оказались все хорошие. Но покраснело горло после обеда, и было несколько красных точечек. А вот потом на четвертый день утром 36, 5, потом 37, 6, к вечеру 38, и весь рот оказался в точечках красного цвета или красные края, а белая серединка, даже не похоже, чтобы это просто горло было, и еще этих точек больше всего на щеке внутри рта. Скажите, пожалуйста, может быть это стоматит или ангина? как лечиться? сейчас выходные, врачей нет, а у нас такое первый раз. Пока мы только полоскаем тантум- верде и ромашкой, рассасываем иммудон.

Ответы

# 18:42 08-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, похоже на стоматит, который лечат стоматологи и терапевты. Вам следует обратиться к ним.