детский ЛОР

22:35 07-07-2007 / Аня, обратиться

У сына (1 год)насморк. Без температуры и т. п.
В 1- й день вытекали белые сопельки и сын часто чихал, на 2- й день сопли уже не текли, только во время кормления внутри хлюпало. Сегодня (4 день)ему вообще трудно дышать носом. Но соплей не видно, корочки тоже не образовываются. Промываю Салином 3 р/ день.
Врач сказала, что это ОРВИ.
Вообщем вопрос в следующем:
Разве ОРВИ может быть без температуры? ?
Может стоит подумать об антибактериальной терапии?

Ответы

# 18:46 08-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Аня, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Консультауциями без осмотра - в слепую, мы тоже не занимаемся. При желании, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.